Время ближайшей трансляции будет скоро объявлено

Луиза Минцаева

С 4 лет начала обучение музыке в МДМШ им. Гнесиных, сперва по специальности фортепиано, затем оперный театр, флейта и остановилась на арфе (класс Т. В. Борисовой). Дважды обладательница стипендии «Лучшая ученица года» за концертную деятельность и отличные показатели (МДМШ им. Гнесиных, 2009, 2010). В это же время занималась спортивными бальными танцами в ТСК Московской Федерации танцевального спорта «Юнона» (достигла уровня «С» класса).

После выпуска из музыкальной школы в 2010 году поступила в МГКМИ им. Ф. Шопена. На данный момент — студентка Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (класс профессора Э. А. Москвитиной).
Лауреат Международных конкурсов, среди которых IV и V Международный фестиваль-конкурс арфистов им. Веры Дуловой (2008, 2011), Международный фестиваль-конкурс «Открытая Европа» (2008), Международный фестиваль «Русское искусство в Европе» (Польша), «Арфа XXI век» (Москва, 2013), XIX Международный конкурс арфистов в Израиле (Акко, 2015), Международный конкурс им. Савшинского (Санкт-Петербург, 2018), дипломант IV Международного конкурса арфистов в Венгрии (Сегед, 2016) и VII Международного арфового конкурса «Suoni d’Arpa» в Италии (Салуццо, 2017). Приз зрительских симпатий “Public Harp Winner” (Дуловский салон, Москва, 2016). Участвовала в мастер-классах профессоров Ирины Тищенко (Россия), а также Ивана Ион-Рончи (Румыния).
С 2010 года является солисткой ЮСОР им. Л. Николаева под управлением Василия Валитова.

Играла с такими дирижерами как Кристиан Ярви, Валерий Гергиев, Юрий Башмет, Марчелло Рота, Кристос Коловос, Александр Скульский, Анатолий Левин и мн. др.

С 2016 года является участницей проекта Санкт-Петербургского Дома Музыки «Река Талантов». Выступала в таких проектах как “The Elements” в составе “Nordic pulse ensemble” под руководством Кристиана Ярви, «Русский Бал в Хофбурге» в составе “MSC Jazz Orchestra” под управлением Максима Минцаева, в Музыкальном театре «Рок-орден Тампль».

В «Мастерской» с 2015 года.

Редактор сценического текста
Татьяна Альбрехт
Художник по костюмам
Ангелина Атлагич
Ассистент художника по костюмам
Анна Белан
Свита Титании
Юрий Буторин
Деметрий
Юрий Буторин
Фотография
Лариса Герасимчук
Хормейстер
Оксана Глоба
Хореограф
Олег Глушков
Свита Титании
Ирина Горбачёва
Художники по гриму
Светлана Гугучкина
Робин Добрый Малый
Амбарцум Кабанян
Ник Мотовило
Андрей Казаков
Художники по гриму
Анна Мелешко
Фея
Луиза Минцаева
Свита Титании
Александр Мичков
Свита Титании
Олег Нирян
Свита Титании
Серафима Огарёва
Аранжировки
Николай Орловский
Фрэнсис Дудка
Кирилл Пирогов
Постановка
Иван Поповски
Руководитель музыкального ансамбля
Марина Раку
Аранжировки
Марина Раку
Том Рыло
Никита Тюнин
Свита Титании
Никита Тюнин
Ипполита
Галина Тюнина
Художник по свету
Владислав Фролов
Питер Клин
Рустэм Юскаев
Автор русского текста финальной песни
Рустэм Юскаев